Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

1 июля стартует Всероссийская сельскохозяйственная перепись. В Самаре переписью планируется охватить 6840 объектов

2261
С 1 июля по 15 августа 2016 года в России будет проходить сельскохозяйственная перепись.

Под наблюдение попадают юридические и физические лица, которые являются собственниками, пользователями, владельцами или арендаторами земельных участков, предназначенных или используемых для производства сельскохозяйственной продукции, либо имеют сельскохозяйственных животных, сообщает пресс-служба мэрии Самары.

Виктор Кудряшов, председатель комиссии по подготовке и проведению сельскохозяйственной переписи на территории Самары:

Уважаемые горожане!

С 1 июля на территории нашей страны стартует Всероссийская сельскохозяйственная перепись. Это большая по своим масштабам работа, от результатов которой будет зависеть дальнейшее развитие сельского хозяйства. Мы понимаем, что от уровня развития аграрного сектора зависят стабильность экономики и продовольственная безопасность страны.

Предстоящая сельхозперепись должна дать материал для реальной оценки ситуации в аграрном секторе, выявить потенциальные точки роста. В ее результате будут получены уточненные сведения об использовании сельскохозяйственных угодий, техники и оборудования, производственных объектов. В Самаре переписью планируется охватить 6840 объектов, среди них - 3725 личных подсобных хозяйств и 2975 участков в 140 некоммерческих объединениях граждан – садоводческих и дачных товариществах.

Полученные данные станут основой для принятия серьезных решений на уровне Правительства Российской Федерации о поддержке отрасли сельского хозяйства. Безусловно, от этого будет зависеть и уровень социально-экономического развития городского округа Самара.

Я призываю вас принять активное участие в переписи и оказать максимальное содействие специалистам-переписчикам в решении этой важной государственной задачи. 
Теги: Акценты

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Глава региона поздравил собравшихся с Днем Конституции и подчеркнул важность этого праздника для всей страны.
12 декабря 2025, 15:11
В Самаре в День Конституции РФ Вячеслав Федорищев вручил госнаграды жителям
Глава региона поздравил собравшихся с Днем Конституции и подчеркнул важность этого праздника для всей страны. Политика
453
Центральной темой повестки стали вопросы обеспечения безопасности жителей региона в период предстоящих новогодних и рождественских праздников.
11 декабря 2025, 20:03
Губернатор Вячеслав Федорищев провел заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба
Центральной темой повестки стали вопросы обеспечения безопасности жителей региона в период предстоящих новогодних и рождественских праздников. Политика
572
Вячеслав Федорищев вручил награды волонтерам региона, внесшим большой вклад в развитие различных направлений добровольческой деятельности.
11 декабря 2025, 16:37
В Самаре губернатор Вячеслав Федорищев встретился с волонтерами
Вячеслав Федорищев вручил награды волонтерам региона, внесшим большой вклад в развитие различных направлений добровольческой деятельности.  Политика
550