Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Жительница Самарской области прятала в Тольятти две иномарки, проходящие по уголовному делу

4 июня 2018 11:36
969
Судебные приставы нашли транспортные средства и привлекли должницу за их сокрытие к ответственности.

В ходе судебного разбирательства Автозаводским районным судом г. Тольятти было принято решение об обращении взыскания в пользу государства на два автомобиля MERSEDES-BENZ и TOYOTA CAMRY, проходящих по уголовному делу. Исполнительные документы об обращении взыскания в доход государства транспортных средств, являющихся вещественными доказательствами, были переданы на исполнение в отдел судебных приставов г. Жигулевска Самарской области.

Работниками Службы судебных приставов было возбуждено сразу два исполнительных производства о взыскании в доход государства автомобилей, находящихся на ответственном хранении у гражданки О. В адрес должницы были направлены требования об исполнении решения суда, однако они не были исполнены ею в добровольном порядке.
В рамках исполнительных производств гражданка О. была вызвана в отдел к судебному приставу-исполнителю для дачи объяснений. На приеме женщина сообщила, что оба автомобиля находятся в другом регионе. Судебный пристав выставил должнице требование о предоставлении автомобилей в двухдневный срок. Однако в установленный срок требования судебного пристава должницей выполнены не были. В отношении нее было составлено два административных протокола и назначены штрафы на общую сумму 2 тысячи рублей. Автомобили были объявлены судебным приставом-исполнителем в розыск.

В ходе проведения разыскных мероприятий судебные приставы установили местонахождение транспортных средств. Машины были найдены в Ставропольском районе Самарской области. Должница прятала иномарки в с. Тимофеевка. Судебным приставом-исполнителем был составлен акт описи и ареста автомобилей. Транспортные средства были изъяты и переданы в специализированную организацию для дальнейшего обращения имущества в доход государства, сообщает пресс-служба ведомства.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*