Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Жильцам самарского дома с обвалившимся потолком почистили крышу в шахматном порядке

26 февраля 2019 10:28
1462
Ранее там в коммунальной квартире из-за протечек кровли обрушился потолок.

Знаменитым мемом «Но это не точно» продолжились мытарства жильцов самарской коммуналки, где несколько дней назад обвалился потолок, едва не придавив хозяев.

В общественную организацию «Гражданский патруль» обратились самарцы, проживающие по адресу пр. Кирова, 40. В их коммунальной квартире неожиданно из-за протечек кровли обрушился потолок. Выяснилось, что всю зиму крышу не чистили, а жильцам присылали формальные отписки. Чердак жильцам пришлось самостоятельно заставлять емкостями различной глубины и регулярно сливать воду.

-Потолок упал у моего соседа, старого, больного человека. Мы обратились в СМИ, после публикаций журналистов к нам приезжал представитель районной администрации, составили акт, пообещали, что частично отремонтируют крышу, так как погода не позволяет сделать там капитальный ремонт, а также сбросили с крыши снег… Но как-то странно, - рассказала «Гражданскому патрулю» жительница дома.

Курьезность ситуации заключалась в том, что снег на крыше, действительно почистили. Но почему-то не везде, едва ли не в шахматном порядке, выбрав участок, где обвалился потолок. Остальная часть крыши осталась нетронутой. Дыру в потолке жильцам тоже не заделали.

-Здесь имеет место уже не просто халатность, а реальная опасность жизни для жильцов данного дома, поскольку речь идет не о протечках, а об обрушении потолка, и мы вполне допускаем, что это может привести к человеческим жертвам. Надеемся, что компетентные органы разберутся, почему до сих пор эту опасность не устранили, - прокомментировал ситуацию руководитель «Гражданского патруля» Ростислав Антонов

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*