Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В рамках акции «Неделя мужества» бойцы ОМОН пришли в гости к самарским школьникам

21 февраля 2019 10:27
1172
Акция прошла в школе №121.

В преддверие празднования Дня защитника Отечества в самарской школе №121 третий год подряд проводится месячник военно-патриотического воспитания.
В школе организовываются встречи с ветеранами, проводятся уроки Мужества. Равнодушных нет – в работу с большим энтузиазмом включаются практически все воспитанники образовательного учреждения. Итоги месячника подводятся на общешкольной «Зарнице», в которой принимают участие ученики от вторых до десятых классов включительно.

В этом году почетными гостями общешкольной военно-спортивной игры стали бойцы ОМОН (г. Самара) Управления Росгвардии по Самарской области. Они показали детям современную экипировку сотрудников правопорядка и провели показательные выступления по рукопашному бою, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области.

- Общешкольная «Зарница» – это всегда большое событие для всего нашего коллектива, и для учеников, и для преподавателей. Дети с нетерпением ждут этого праздника, - отметила директор школы №121 Татьяна Моргунова. - Дело даже не в том, что на «Зарнице» им предстоит продемонстрировать свои умения и навыки. Дело в том, что к нам в гости приходят интересные люди, которые стоят на страже Родины, охраняют покой наших сограждан и обеспечивают их безопасность. Возможность пообщаться с такими людьми для современных школьников очень важна.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*