Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Тольятти пройдет мероприятие, посвященное Международному Дню чая

11 декабря 2018 13:07
879
Гостей ожидают интересные выставки, отражающие традиции чаепития и чайные церемонии.

15 декабря Дом дружбы народов Самарской области проводит мероприятие, посвященное Международному Дню чая. Оно пройдет в Тольятти в ГКУ СО «Дом дружбы народов» по адресу б-р Ленина, д. 1, ДК «Тольятти» им. Н.В. Абрамова.

Начало в 12.00.

Организатор мероприятия: ГКУ СО «Дом дружбы народов».

На мероприятии все желающие смогут познакомиться с традициями чаепития у разных народов, проживающих в Самарской области, с историей чая и особенностями чайной церемонии.

В холле ГКУ СО «Дом дружбы народов» будут располагаться фото-зона и выставка самоваров, где каждый сможет узнать историю самовара и их разновидности – от старинных до современных.

Гостей ожидают интересные выставки, отражающие традиции чаепития и чайные церемонии народов, проживающих в Самарской области, лекция об истории чая и искусстве чаепития, а также можно будет больше узнать и даже стать участником чайной церемонии. Церемонии будут проходить в форме мастер-класса, на котором участники узнают традиции и способы заваривания ароматного напитка, особенности приготовления различных видов чая, о том какую посуду и воду лучше использовать, как правильно сервировать стол и многое другое (12+).

Затем гости мероприятия смогут, используя полученные знания, пройти интерактивный чайный квест, победителей которого ожидают призы.

Фото pixabay.com


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*