Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Тольятти проходит областной форум "Стратегия лидерства"

4 сентября 2018 12:58
1387
Сессию открыл Глава региона Дмитрий Азаров.

Как сообщалось ранее, во вторник, 4 сентября, в Тольятти на площадке АвтоВАЗа проходит областной форум "Стратегия лидерства". На нем подводятся итоги масштабной работы по формированию стратегии развития региона, которую власти региона провели вместе с представителями общественности и бизнеса.
Сессию открыл Глава региона Дмитрий Азаров, сообщает Департамент информационной политики региона. "Я уверен, что в этом зале мне не нужно никого убеждать в том, насколько важна стратегия развития Самарской области. Зато я слышал другой вопрос: почему мы проводим сегодняшнюю итоговую сессию именно здесь, в Тольятти, на АвтоВАЗе? Это знак признания заслуг АвтоВАЗа, его вклада в экономику региона. Уважение к самому крупному трудовому коллективу Самарской области. АвтоВАЗ показывает наибольшую динамику развития (рост производства 2018 >20%). В Тольятти закладывается экономика будущего. Мы живем в конкурентном мире,и успешным может быть тот регион, который четко представляет свои возможности, максимально реализует свои преимущества. Именно таким регионом должна стать Самарская область. Вернуть позиции, на которых мы находились еще несколько лет назад, добиться лидерства, стать площадкой для внедрения новых решений в экономике, социальной сфере нам позволит «живая», «умная» СтратегияЛидерства", - отметил Дмитрий Азаров.

"Президентом страны в Указе определены первостепенные задачи, стоящие перед страной на ближайшие 6 лет. Это очень амбициозные задачи, и это во многом предопределило необходимость корректировки стратегии. Не менее важно и то, что мы вовлекаем в эту работу жителей Самарской области. Во всех муниципальных сессиях принимали жители конкретных городов, поселков. Совершенно очевидно, что только объединив усилия, мы верно определим путь, выберем цели, которые действительно приведут к успеху Я хочу от всего сердца поблагодарить участников сессий-представителей федеральных органов власти, жителей Самарской области за активное участие в работе. Спасибо за предложения, опыт, конструктивную критику, неравнодушие к родному региону. Мы обязательно будем учитывать все эти предложения в работе", - заявил Дмитрий Азаров.

Фото Департамент информационной политики региона.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Игорь Осинькин: В концовке игра раскрылась, могли забить мы, но шансом воспользовался соперник
02 марта 2024, 12:41
Игорь Осинькин: В концовке игра раскрылась, могли забить мы, но шансом воспользовался соперник
После матча 19 тура Мир РПЛ против "Ростова" главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин ответил на вопросы журналистов. Футбол в Самаре
2289
Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин ответил на вопросы журналистов.
26 февраля 2024, 21:08
Игорь Осинькин: Команда пополнилась действительно интересными молодыми футболистами
Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин ответил на вопросы журналистов. Футбол в Самаре
2322
ыла вновь сформирована команда «Крылья Советов-2», состоящая из воспитанников нашей Академии.
23 февраля 2024, 17:58
Гендиректор «Крыльев Советов» Вадим Андреев подвел итоги зимней трансферной кампании
"Была вновь сформирована команда «Крылья Советов-2», состоящая из воспитанников нашей Академии". Футбол в Самаре
2804