Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самарской области сотрудники Росгвардии навестили подшефных ребят

6 июня 2018 12:22
1072
По доброй традиции вместе с теплыми поздравлениями ребята получили подарки.

В Самарской области в рамках празднования Международного дня защиты детей сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии организовали для воспитанников подшефных детских домов региона и детей сотрудников культурно-досуговые мероприятия.

Так, личный состав отдела вневедомственной охраны по городу Новокуйбышевск организовал детский праздник в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Наш дом». С поздравлением к детям от имени отдела обратился временно исполняющий обязанности начальника подполковник Иван Гусаров. После поздравления офицер вручил воспитанникам подарки. Программу праздника продолжили приглашенные стражами правопорядка детские аниматоры, а воспитанники центра показали импровизированный концерт. В заключение праздника за многолетнее сотрудничество, активное участие в жизни учреждения, директор центра Олеся Титова вручила всему коллективу ОВО по г. Новокуйбышевск благодарственное письмо.

В городе Кинель сотрудники местного отдела вневедомственной охраны Росгвардии посетили детский сад «Гнездышко», в котором провели с ребятами веселый урок и рассказали о своих служебных буднях. Не остались без внимания и воспитанники детского сада «Радуга», расположенного в Волжском районе Самарской области. Ребята вместе с росгвардейцами из отдела вневедомственной охраны приняли участие в праздничном мероприятии, которое состоялось на площади поселка городского типа Стройкерамика.

В Безенчукском районе дети сотрудников вневедомственной охраны приняли участие в веселых викторинах и порадовались подаркам. Навестили своих подшефных из социально-реабилитационного центра «Огонек» также стражи правопорядка Отрадненского МОВО. По доброй традиции вместе с теплыми поздравлениями ребята получили подарки.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*