Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

В Самарской области проводится профилактическое мероприятие "Школа безопасности для пенсионеров"

14 марта 2019 10:29
1277
Помните! Сотрудники в рамках акции не уполномочены навещать пожилых людей по месту жительства.

В целях предупреждения совершения противоправных действий в отношении пожилых людей и дорожно-транспортных происшествий с их участием, на территории Самарской области в период до 22 марта 2019 года проводится профилактическое мероприятие.

Сотрудниками уголовного розыска, участковыми уполномоченными полиции, инспекторами Госавтоинспекции и представителями Общественных советов при ОВД на территории обслуживания в местах массового пребывания пожилых граждан проводится разъяснительная работа с гражданами преклонного возраста по вопросам как не стать жертвой мошенников и неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения РФ. Особое внимание уделяется профилактике дорожного движения на пешеходных переходах проезжей части.

На территории городов Самара, Тольятти, Новокуйбышевск, Отрадный и Чапаевск, Алексеевского, Исаклинского, Красноярского, Волжского и Нефтегорского муниципальных районов в мероприятии принимают участие представители общественной организации «Союз пенсионеров России».

Сотрудники полиции и Общественники организовывают встречи с пенсионерами, раздают им памятки с юридической информацией и предупреждают о необходимости быть предельно осторожными.

Помните! Сотрудники в рамках акции не уполномочены навещать пожилых людей по месту жительства. При попытке незнакомых людей попасть к вам в квартиру, незамедлительно сообщите об этом родственникам или соседям.

Полиция предупреждает: только ваша бдительность поможет предотвратить преступление. Но если оно все же произошло, как можно быстрее обращайтесь за помощью в дежурные части территориальных органов внутренних дел или по телефонам: 020 (102 – с мобильных телефонов федеральных операторов сотовой связи), сообщает облМВД.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*