Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Самарской области пропагандируют использование детских удерживающих устройств

19 марта 2018 10:23
1222
К пропаганде активно привлекают автодилеров.

Сотрудники ГИБДД городов и районов Самарской области к пропагандистской деятельности по использованию детских удерживающих устройств активно привлекают автодилеров. На базе автосалонов создаются информационные уголки по безопасности дорожного движения, проводятся тематические инструктажи с персоналом, покупателям раздаются пропагандистские листовки и памятки, вручаются детские автокресла.

В самарских автосалонах, например, все посетители получают специальный комплект материалов по правилам приобретения, установки и использования детских автомобильных кресел и автолюлек. Аналогичная информация размещается на стендах.

В Тольятти, в честь начала сотрудничества, покупатели автомобилей от Госавтоинспекции и автосалонов получили в подарок детские кресла. Счастливым обладателям нового транспорта разъяснили требования правил дорожного движения, касающиеся перевозке несовершеннолетних, и вручили тематические памятки.

Сызранские автоинспекторы договорились с крупным дилерским центром о размещении на их базе уголка дорожной безопасности и передали для его оснащения плакаты, памятки и брошюры по обязательному использованию детских удерживающих устройств в автомобилях. Кроме этого, заместитель начальника отдела ГИБДД МУ МВД России «Сызранское» подполковник полиции Сергей Баландин и руководитель автоцентра определили место для создания пункта обмена и проката детских автолюлек, автокресел и бустеров.

В Красноярском районе начальник территориальной Госавтоинспекции майор полиции Владимир Венчаков лично провел инструктажи с сотрудниками автосалона по разъяснению посетителям необходимость использования детских удерживающих устройств при перевозке детей, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*