Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самарской области начинает работу электронная коммуникационная платформа «Вместе»

4 июня 2018 10:42
948
Основное направление - проведение электронных опросов, голосований, референдумов в режиме онлайн.

Платформа позволяет каждому жителю быть причастным к происходящим в регионе событиям, выражать собственное мнение в доступном и удобном формате, принимать участие в общественно значимых проектах и мероприятиях региона.
Основное направление «Вместе» - проведение электронных опросов, голосований, референдумов в режиме онлайн по общественно значимым вопросам разного уровня.
Выбор дизайна скверов, площадей и улиц для благоустройства, введение новых маршрутов городского транспорта и изменение правил парковки – обсудить инициативы органов власти можно с использованием удобного гаджета.

Включиться в систему электронного взаимодействия просто: жителю нужно пройти регистрацию на сайте vmeste-region.ru или в мобильном приложении, установленном на телефоне (для устройств, работающих под операционными системами iOS и Android) – и пользователь становится полноправным участником онлайн-диалога.
Платформа предоставляет не только прозрачный механизм подсчета голосов, но и мобильную систему оповещений о предстоящих событиях, возможность отметки (чек-ина) на интерактивной карте региона.
За участие в голосованиях, отметки на карте и активность в проекте пользователи получают баллы, которые впоследствии могут обменять на билеты в театры, музеи, на выставки и фестивали, сертификаты на занятия спортом, а также полезные гаджеты и яркие сувениры, сообщает пресс-служба облправительства.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*