Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самаре жители дома на улице Алексея Толстого требуют ограничить въезд фур в их двор

13 марта 2019 13:26
1506
В дептрансе им отвечают, что это ограничение будет являться нарушением ПДД.

Вот уже несколько месяцев жители дома №70 по улице Алексея Толстого в Самаре просят городские власти ограничить въезд фур во двор их жилого дома, повесить запрещающие знаки. Однако в дептрансе Самары настаивают, что это будет являться нарушением правил дорожного движения, пишет СитиТраффик.

- Если Вы имеете в виду проблему с заездом во двор грузового транспорта для разгрузки/погрузки, то мы в переписке неоднократно говорили о том, что знаками ограничить въезд нельзя. Как бы ни вам, ни нам этого не хотелось. Таковы ПДД,- говорят в дептрансе.

- Мы говорим о просьбе установить знаки "Жилая зона" и "Въезд грузового транспорта запрещен". В жилой двор! 2 недели назад, последние сообщения от Вас были, что наш запрос все еще находится на рассмотрении, - отвечают жители дома. - А "Жилую зону" во двор мы просили поставить не для того, чтобы фуры не взъезжали, а чтобы они глушили двигатель, не ездили задним ходом, а легковые машины не исп. сквозной проезд. Неужели мы так много просим уже несколько месяцев, везде отказы?!


Фото: pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*