Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самаре запущен интернет-портал, посвященный общественному голосованию по стене на площади Славы

12 февраля 2018 11:04
1416
Предложения, оставленные в разделе, пройдут рассмотрение экспертами и будут опубликованы.

12 февраля 2018 года официально начал работу специализированный интернет-портал – самарарешает.рф, посвященный общественному голосованию, связанному с вопросом дальнейшей судьбы стены на площади Славы. Сайт поможет жителям города узнать больше о ходе обсуждения возможной реконструкции комплекса.

Портал призван разъяснить, почему был поднят вопрос реконструкции комплекса и стены в частности, для чего организуется опрос жителей, как в нем принять участие.

Интернет-портал поможет жителям Самары узнать больше о процессе выбора будущего облика стены на площади Славы, предложить свои идеи, узнать о предложенных вариантах и оставить комментарии к ним, а также получить информацию, где и когда можно проголосовать за новый облик комплекса. Также на сайте размещен опрос, посвященный главной теме портала – изменить стену на площади Славы или нет, и каждый оставленный голос поможет собрать мнения горожан.

Специальная форма, размещенная на сайте, позволяет каждому жителю города высказать своё мнение о реконструкции комплекса. Предложения, оставленные в разделе, пройдут рассмотрение экспертами и будут опубликованы. За предложенные варианты можно будет проголосовать. По замыслу авторов проекта, это поможет лучше понять и учесть позицию горожан, в отношении стены на площади Славы.

Напомним, что стена на площади Славы была построена в 2015 году и вызвала множество споров среди общественности относительно своего внешнего облика. В 2017 году врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров провел ряд рабочих встреч с архитекторами и урбанистами, по итогам которых было принято решение вынести вопрос реконструкции стены на площади Славы на общественное голосование – «Самара решает». Оно состоится 18 марта в специальных пунктах на избирательных участках, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*