Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самаре встретят пассажиров первого рейса нового туристического проекта «Вагон здоровья»

2 марта 2018 11:35
1285
60 туристов прибывают в Самару из столицы Башкортостана – города Уфы.

3 марта с 13:15 до 13:45 (местное время) на железнодорожном вокзале Самара состоится торжественная встреча пассажиров первого рейса нового туристического проекта Куйбышевского филиала АО «ФПК» «Вагон здоровья».

60 туристов прибывают в Самару из столицы Башкортостана – города Уфы.

Туристический проект «Вагон здоровья» – познавательные путешествия на комфортабельных дневных поездах, которые включают в себя культурно-развлекательную программу в пути следования и насыщенную оздоровительную и экскурсионную программы пребывания в соседнем регионе. Формат проекта «общение и оздоровление в путешествии» понравился не только людям старшего поколения и семьям с детьми, но и привлек внимание бизнес-компаний как новый вид корпоративного отдыха.

В дневном поезде №103 Уфа – Самара – Саратов уже в пути следования сотрудники Куйбышевского филиала АО «ФПК» организуют для участников физкультурные пятиминутки с элементами оздоровительной гимнастики, а также конкурсы и викторины с профессиональными аниматорами, в Самаре туристов ждут разнообразные познавательные экскурсии и оздоровительные мероприятия, сообщает пресс-служба КбшЖД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*