Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Самаре состоится Единый день ГТО

20 марта 2018 14:02
1455
В его рамках специалисты областного центра медицинской профилактики проведут для всех желающих экспресс-оценку состояния здоровья.

24 марта в спортивном комплексе «МТЛ Арена» (Самара, ул. Советской Армии, 253а) состоится акция «Единый день ГТО», посвященная четырехлетию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В рамках мероприятия все желающие смогут официально или в тестовом режиме выполнить нормативы комплекса, также будут организованы интерактивные спортивные площадки.
Единый день ГТО начнется в 10:00 с финального этапа соревнований среди команд дошкольных образовательных учреждений г.о. Самара. Команды, сформированные из детей 6-7 лет, примут участие в многоборье ГТО, а также в эстафете «Полоса препятствий ГТО».

С 14:00 все жители Самарской области смогут принять участие в выполнении нормативов ГТО – как в тестовом формате, так и официально (для этого требуется заранее подать заявку).
С 14:00 до 18:00 в «МТЛ Арене» будут работать интерактивные площадки по мини-гольфу, армрестлингу, ориентированию, настольным играм, а также детские надувные аттракционы.

Специалисты областного центра медицинской профилактики проведут для всех желающих экспресс-оценку состояния здоровья. Состоятся конкурсы и розыгрыши призов, среди которых сувенирная продукция с символикой ГТО, а также сертификаты на посещение фитнес-клуба «МТЛ Арена».

В рамках мероприятия участникам комплекса ГТО, успешно выполнившим нормативы в 2017 году, торжественно будут вручены знаки отличия.

Подробности акции и подача заявок для официального выполнения нормативов ГТО – на сайте https://vk.com/vfsk_gto_samoblast, а также по телефону: (846) 276 96 20, сообщает пресс-служба облправительства.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Сегодня жители Самары могли наблюдать скопление пожарных машин рядом с Дворцом Спорта им. В. Высоцкого на улице Молодогвардейской.
23 апреля 2024, 20:39
В Самаре прошло пожарно-тактическое учение во Дворце Спорта
Сегодня жители Самары могли наблюдать скопление пожарных машин рядом с Дворцом Спорта им. В. Высоцкого на улице Молодогвардейской. Общество
165
В тольяттинском театре «Дилижанс» - премьера спектакля «Муму» по И.С.Тургеневу
23 апреля 2024, 13:37
В тольяттинском театре «Дилижанс» - премьера спектакля «Муму» по И.С.Тургеневу
Спектакль – участник программы «Пушкинская карта». Культура
254
Программа состояла из ярких номеров отечественной музыки военных лет и современных композиторов, вызывающих чувство патриотизма и национальной гордости.
22 апреля 2024, 14:45
Сотрудники Самарского Росреестра побывали на военно-патриотической постановке «А зори здесь тихие...»
Программа состояла из ярких номеров отечественной музыки военных лет и современных композиторов, вызывающих чувство патриотизма и национальной гордости. Общество
590