Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Судебные приставы привлекли самарца к административной ответственности за долг перед сыном в 149 тысяч рублей

3 июля 2018 09:36
866
Теперь жителю Красноглинского района предстоит провести 20 часов за обязательными работами.

В отделе судебных приставов Красноглинского района г. Самары было возбуждено исполнительное производство в отношении гражданина К. Ранее суд обязал мужчину выплачивать на содержание своего несовершеннолетнего сына ¼ часть всех видов заработка ежемесячно, вплоть до его совершеннолетия. Однако делать этого он не торопился. Общая сумма его задолженности составила почти 150 тысяч рублей.
Судом гражданину К. было назначено наказание в виде обязательных работ на срок 20 часов. Также мужчина был предупрежден, что в случае, если он и дальше будет уклоняться от исполнения своих родительских обязательств, то судебные приставы привлекут его уже к уголовной ответственности.

После назначения наказания и получения предупреждения об уголовной ответственности гражданин К. предоставил в отдел судебных приставов Красноглинского района г. Самары справку о трудоустройстве. Судебным приставом-исполнителем по месту работы мужчины было направлено постановление об удержании ¼ части от всех получаемых денежных средств. Взыскиваемая сумма будет перечисляться в пользу сына гражданина К.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*