Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Судебные приставы Самарской области помогли работнику фермы получить 315 тысяч рублей

13 апреля 2018 10:30
1174
Предприятие задолжало ему за 9 месяцев.

Гражданин П. работал в одном из крестьянско-фермерских хозяйств области в должности заместителя главы крестьянско-фермерского хозяйства по экономической безопасности. До определенного момента заработная плата выдавалась ему наличными через кассу предприятия на основании платежной ведомости. Свои обязанности мужчина выполнял добросовестно и никаких взысканий не имел. Однако предприятие перестало выполнять свои обязательства по выплате зарплаты, задолжав гражданину П. за 9 месяцев 315 тысяч рублей.
В отделе судебных приставов Елховского района Самарской области на основании решения суда в отношении крестьянско-фермерского хозяйства было возбуждено исполнительное производство о взыскании задолженности по заработной плате в размере 315 тысяч рублей.
В рамках исполнительного производства судебными приставами-исполнителями были направлены запросы в регистрирующие органы и кредитные организации с целью установления имущественного положения. Было установлено, что у должника в собственности имеется пикап «ВИС» 2013 года выпуска. Судебными приставами-исполнителями был составлен акт описи и ареста машины. После проведения оценки и подготовки соответствующих документов, автотранспортное средство было реализовано, после чего денежные средства в размере 155 тысяч рублей были перечислены взыскателю. Остаток задолженности составил 160 тысяч рублей.
Судебными приставами-исполнителями был совершен выход по месту нахождения фермерского хозяйства. Должник был предупрежден об ответственности, подразумевающей наказание вплоть до лишения свободы на срок до двух лет.
Работниками Службы с целью окончательного погашения задолженности был составлен акт описи и ареста гидрофицированной прицепной бороны, принадлежащей должнику. В настоящее время готовится пакет документов для направления заявки на оценку арестованного имущества.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*