Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +28 °C, Тольятти  +23 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Стали известны самые популярные у жителей Самары футболисты

7 июня 2018 12:29
898
Перед ЧМ-2018 аналитики Яндекса решили узнать, кто из российских и иностранных игроков пользуется особенной популярностью в поиске.

Чаще всего пользователи из Самары ищут информацию в Яндексе о Дмитрии Тарасове и Андрее Аршавине. Причем интерес к этим двум персонам одинаково высок на территории всей страны. Также в топ-5 поисковых запросов самарских пользователей попали Федор Смолов, Александр Кокорин и Андрей Лунев.

Из десяти российских футболистов, вызывающих наибольший интерес в Самаре, в реальную сборную вызвали пятерых. Самарский топ-10 отличается от общероссийского только порядком футболистов в списке и присутствием Александра Анюкова, который родился в Самаре. Так, к примеру, Андрей Лунев в Самаре оказался популярнее Игоря Акинфеева. И об Александре Анюкове самарцы ищут информацию гораздо чаще, чем о Денисе Глушакове или Александре Головине.

В местном списке популярных иностранцев оказался Мауро Икарди, а наибольшее количество поисковых запросов из Самары набрали Криштиану Роналду, Лионель Месси и Неймар. Эти три футболистка составили топ-3 и в общероссийской поисковой статистике.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*