Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Сотрудники спецподразделений самарского областного управления Росгвардии приняли участие в тактико-строевых занятиях

12 марта 2019 10:25
1135
Спецназовцам необходимо было нейтрализовать нескольких злоумышленников.

Личный состав ОМОН, СОБР «Омега» и авиационного отряда специального назначения Управления Росгвардии по Самарской области приняли участие в совместной тренировке по обезвреживанию условных вооруженных преступников.

Спецназовцам необходимо было нейтрализовать нескольких злоумышленников, скрывающихся на территории учебно-тренировочной базы тольяттинского ОМОН. При этом росгвардейцы не знали, как выглядят их противники, и где конкретно они находятся.

В ходе совместной спецоперации правоохранители сначала блокировали «бандитов» в трехэтажном здании, а затем и обезвредили.

«Каждому спецподразделению была поставлена своя задача, и все они с ними справились. На таких тренировках мы стараемся отходить от стандартных вводных – реальная ситуация может кардинально меняться в считанные секунды. Командиры должны уметь оперативно принимать верные решения, чтобы максимально эффективно справиться с задачей», - подвел итоги тактико-строевых занятий врио начальника Управления Росгвардии по Самарской области полковник Айбулат Сатвалдыев.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*