Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Сотрудники полиции и общественники провели профилактическое мероприятие в самарском ТТУ

14 февраля 2019 13:49
1204
Участникам была продемонстрирована подборка видеоматериалов о безопасности на дорогах.

Сотрудники самарской Госавтоинспекции, представители Общественного совета Управления МВД по г. Самаре совместно с активистами организации правоохранительной направленности «Ночной патруль» регулярно проводят краш-курсы по профилактике дорожно-транспортного травматизма для граждан различных профессий, студентов высших и средних образовательных учреждений. «Краш-курс» - это интенсивные краткосрочные курсы, в рамках которых специалисты доносят максимум информации, формирующей понимание важности соблюдения правил безопасного поведения.

На днях, по инициативе организаторов, профилактическое мероприятие прошло в МП г.о. Самара «Трамвайно-троллейбусное управление». Начальник отделения технического надзора ОГИБДД Управления МВД России по г. Самаре майор полиции Мурат Султангалиев довел до собравшихся информацию о дорожно-транспортных происшествиях с участием общественного транспорта. Участникам была продемонстрирована подборка видеоматериалов о безопасности на дорогах.

Представитель Общественного совета при Управлении МВД России по г. Самаре Юрий Селантьев заострил внимание присутствующих на том, что все мы находимся в зоне риска, и никто из присутствующих не застрахован от аварий, но, действуя вместе, соблюдая правила, мы сможем сделать дороги нашего города безопасными.

Работники Самарского ТТУ активно участвовали в обсуждениях, предлагали свои идеи по решению проблем, задавали вопросы сотрудникам полиции, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*