Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Сотрудники Управления Росгвардии по Самарской области стали призерами окружного чемпионата по стрельбе

9 апреля 2018 10:15
1127
В чемпионате приняли участие как женщины, так и мужчины.

Сотрудники Управления Росгвардии по Самарской области стали призерами Чемпионата Приволжского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. Состязания проходили в Нижегородской области на полигоне войскового стрельбища города Дзержинск. В соревнованиях приняли участие 20 команд, в состав которых вошли сильнейшие спортсмены округа – в общей сложности 180 военнослужащих и сотрудников, представлявших соединения, воинские части и территориальные органы Росгвардии из субъектов ПФО.

В чемпионате приняли участие как женщины, так и мужчины. Представительницы прекрасного пола показали мастерство в стрельбе из пистолета Макарова, а сильный пол – демонстрировал уровень владения автоматом Калашникова и снайперской винтовкой Драгунова.
На войсковом стрельбище развернулась крайне острая конкурентная борьба. Разрыв между соперниками был минимален, участники старались продемонстрировать максимум своих возможностей. В личном зачете каждое попадание играло важную роль. При одинаковом количестве очков судьями соревнований для определения лучших подсчитывалось количество попаданий в «десятку».
В состав команды, отстаивавшей честь нашей губернии, вошли 6 сотрудников специального отряда быстрого реагирования, сотрудник самарского ОМОН и сотрудник Управления вневедомственной охраны, успешно преодолевшие сито отборочных соревнований на территории региона. По результатам соревнований стрелки из Управления Росгвардии по Самарской области стали бронзовыми призерами.
Кубки и медали победителям вручил исполняющий обязанности Командующего Приволжским округом войск национальной гвардии генерал-лейтенант Михаил Урасов. «Владение табельным оружием – это одна из профессиональных особенностей сотрудников и военнослужащих Росгвардии. Стрельба является неотъемлемой частью подготовки военнослужащих и сотрудников Росгвардии. Данные соревнования показали, что боевая подготовка личного состава Росгвардии Приволжского округа находится на высоком уровне», - отметил генерал-лейтенант Михаил Урасов.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*