Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Самарцев не волнует сохранность памятников — они думают про грязь и плохие дороги

7 декабря 2018 11:49
926
21% самарцев просто «скучно».

Это следует из рейтинга российских проблем, составленного специалистами портала http://amp.gs/gaAL после опроса жителей крупнейших городов. Выбирать предложили из нескольких наиболее частых проблем для мегаполисов. Так, 56% опрошенных самарцев в числе главных городских проблем назвали плохие дороги, 49% — грязь. 37% горожан не хватает благоустройства, а 32% — площадок для собак.

Далее шли такие проблемы, как отсутствие освещения на улицах, доступной среды для инвалидов, сноса ветхого жилья, большого количества бездомных животных. 21% самарцев просто «скучно», 18% не хватает хороших кафе. Плохой интернет у 7% опрошенных. Самой несущественной бедой для Самары оказался снос исторических зданий — его отметили только 3% горожан.

В других регионах России в качестве главных проблем точно так же отметили грязь и дороги. Выделились только Москва и Санкт-Петербург: для москвичей второй по важности оказалась проблема с нехваткой хороших кафе, а для жителей северной столицы — отсутствие площадок для выгула собак, пишет СО ОНЛАЙН.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*