Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +27 °C, Тольятти  +22 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Самарская выставка - в топ-10 культурных событий Чемпионата мира по футболу

13 апреля 2018 09:39
1754
Рейтинг представлен по результатам анализа популярности и уникальности культурных событий.

Аналитическое агентство ТурСтат составило рейтинг самых интересных культурных событий в российских музеях к Чемпионату мира по футболу 2018.

По данным ТурСтат, выставка об истории отечественного футбола на ВДНХ в Москве, выставка «Спорт в советском фарфоре, графике, скульптуре» в Русском музее в Санкт-Петербурге, выставка «Родченко и Степанова. Футбол» в Пушкинском музее в Москве, фотовыставка «Юрген Теллер. Россия. Чемпионат мира по футболу 2018» в музее «Гараж» в Москве, фотовыставка «Гол» в Арсенале в Нижнем Новгороде, выставка плакатов чемпионатов мира по футболу в музее Воронина в Саранске, выставка «Футбольный марафон» в музее Фелицина в Краснодаре, выставка «Крылья будущего» в МВЦ «Самара Космическая» в Самаре, выставка «Калининград: спортивная фоторетроспектива» в ГАКО в Калининграде и акция «Футбольная ночь» в музее Машкова в Волгограде входят в первую десятку культурных событий в музеях к ЧМ-2018.

Выставка "Крылья будущего" пройдет до 31 августа в музейно-выставочном центре "Самара Космическая". На выставке, которая служит интерактивной визитной карточкой Самары как города-организатора ЧМ-2018, представлена история мировых футбольных чемпионатов и развития поволжского футбольного клуба "Крылья Советов", включая коллекцию кубков и раритетных футбольных мячей.

Самара примет четыре матча группового этапа ЧМ-2018: Коста-Рика - Сербия (17 июня), Дания - Австралия (21 июня), Уругвай - Россия (25 июня) и Сенегал - Колумбия (28 июня).

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*