Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +25 °C, Тольятти  +21 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Певец Валерий Леонтьев принял решение об уходе со сцены

3 декабря 2018 13:48
1330
Точная причина пока неизвестна.

Известный российский певец и автор песен Валерий Леонтьев официально заявил о том, что уходит со сцены. Об этом он рассказал за кулисами телевизионного фестиваля «Песня года».

Причем он рассказал, когда точно простится со сценой. Сначала он проведет большой концерт в Кремле под названием «Я вернусь...», а 19 марта 2019 года отметит свое 70-летие. Только после этого он уйдет со сцены.

«Я хочу попрощаться со всей этой историей. Сколько же можно! Очень устал, буду просто лежать», – сделал шокирующее заявление Леонтьев.

В настоящее время поклонники певца гадают о причинах завершения карьеры. Ведь еще пять лет назад он говорил, что «пока есть зрители, надо выходить на сцену». Однако сейчас его слава абсолютно противоположны. По словам друзей семьи Леонтьева, его супруга Людмила Исакович на протяжении нескольких месяцев уговаривала артиста уйти со сцены. «Когда ты бросишь сцену, гастроли?», – спрашивала она.
Еще одной причиной такого решения могли стать проблемы со здоровьем артиста. Ведь еще в 70-х годах он травмировался во время концерта, и с тех пор его беспокоят боли в ноге, пишут «Дни.Ру». Леонтьеву провели две операции, но до сих пор он вынужден иногда проводить процедуры по очистке сустава. Артисту даже приходилось выходить на сцену с тростью.

В сентября текущего года Леонтьев уже отменял свои выступления из-за болезни. Тогда у него была пневмония, и врачи запретили певцу выходить на сцену, пишет "ФедералПресс".


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*