Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Патрулирование частного сектора в особый противопожарный период в Самарской области продолжается

1 июля 2018 10:42
1288
В ходе патрулирования инспекторы надзорной деятельности провели разъяснительные беседы.

На территории городских округов и муниципальных районов региона сотрудниками надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Самарской области продолжается проводиться работа по профилактике пожаров в садоводческих товариществах и частном секторе. Цель - проведение профилактических бесед с населением, предупреждение возможных последствий нарушений требований пожарной безопасности в особый противопожарный период.

В городском округе Похвистнево и муниципального района Похвистневский проведено патрулирование территории г. Похвистнево, пос. Октябрьский и с.п. Подбельск.

В ходе патрулирования частного сектора инспекторы надзорной деятельности провели разъяснительные беседы о пожарной безопасности в быту и на приусадебных участках, раздавали памятки по пожарной безопасности.

Основной задачей Главного управления при проведении подобных профилактических мероприятий является обеспечение безопасности каждого жителя региона и предупреждение печальных последствий халатного отношения к собственной безопасности.

Уважаемые жители и гости Самарской области! Если вы стали свидетелем пожара позвоните в пожарно-спасательную часть по номеру «01» со стационарного телефона или по номеру «101» с мобильного телефона, сообщает облМЧС.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*