Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

ПВГУС приглашает горожан наполнить «Миску добра» для бездомных животных в Тольятти

10 января 2018 11:53
1992
В Год собаки университет сервиса решил помочь всем хвостатым и мохнатым не остаться голодными в холодные зимние дни.

С 9 января в Поволжском государственном университете сервиса стартовала акция помощи бездомным животным «Миска добра». Она проводится Добровольческим движением ПВГУС совместно с приютами для бездомных животных.
К акции присоединятся 11 городов Самарской, Пензенской, Саратовской, Ульяновской областей: Тольятти, Жигулевск, Сызрань, Кинель, Новокуйбышевск, Отрадное, р.ц. Сергиевск, Кузнецк, Хвалынск, Ульяновск, п.г.т. Новоспасское, то есть все те города, где работают представительства университета сервиса.

Все желающие могут присоединиться к акции по сбору кормов для бездомных животных. Это могут быть пакеты с кормом, крупы, консервы, а также медикаменты, миски, игрушки, чистящие средства, наполнители, перевязочный материал.

Добровольческое движение ПВГУС ежегодно проводит по нескольку благотворительных акций в год. Среди них сбор макулатуры для посадки деревьев, концерты для детей-инвалидов и пенсионеров, сбор подарков к Новому году для детей-сирот и многое другое. Стать членом добровольческого движения может любой студент университета.

Подробности акции «Миска добра» по телефону 22-22-83.

Срок окончания акции – 18 февраля. В этот день ПВГУС проведет день открытых дверей, после которого волонтеры доставят вкусный груз в городские приюты.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*