Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +27 °C, Тольятти  +22 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Мэр Саратова поехал на работу на общественном транспорте и опоздал

10 января 2019 10:00
1471
Променять автомобиль на автобус главу города вынудили проблемы с уборкой снега на дорогах.

Мэр Саратова Михаил Исаев в первый рабочий день после новогодних праздников опоздал на работу, так как ехал на общественном транспорте. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на начальника пресс-службы мэрии города Татьяну Плющеву.
— Да, Михаил Александрович сегодня сел на конечной остановке автобуса маршрута № 6 в Комсомольском посёлке, добирался два с лишним часа до работы. Доехал до Крытого рынка, вышел, пешком прошёл по проспекту Кирова, пришёл в мэрию и немножко задержался на брифинг, который был запланирован, — прокомментировала Плющева.
Сам Исаев провёл совещание, на котором объявил подчинённым выговор за плохую организацию уборки улиц, сообщается на сайте городской администрации. В частности, выговор был вынесен главе администрации Заводского района Сергею Червякову и ответственному сотруднику райадминистрации. Поводом послужила ситуация, сложившаяся в последний день каникул при уборке путепровода на участке одной из улиц.

Глава города настоятельно рекомендовал чиновникам пользоваться общественным транспортом для понимания ситуации на дорогах в часы пик.
— Вы все должны чётко понимать, какая ситуация складывается в городе с уборкой снега, особенно по вашему направлению. Лучший способ — самим на работу и с работы ехать на общественном транспорте, — заявил мэр Саратова на совещании.

На посвящённом уборке снега в зимний период брифинге Исаев отметил, что на сегодняшний день с территории города уже отгружено порядка 200 тысяч кубометров снега. За прошлый год из Саратова было вывезено около 240 тысяч кубических метров снега, пишет Лайф.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*