Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Алиментщица из Самарской области лишилась свободы за неисполнение своих родительских обязательств

16 июля 2018 10:19
1436
Женщина проведет в колонии-поселении 4 месяца.

42-летняя жительница г. Самары родила двух сыновей. По решению суда она должна была выплачивать алименты на содержание обоих детей. Соответствующие исполнительные производства были возбуждены судебными приставами — исполнителями региона. Несмотря на это, женщина уклонялась на возложенной на нее обязанности без уважительных на то причин.
Суд по каждому правонарушению назначил ей наказание в виде обязательных работ на срок 50 часов. Однако гражданка А. выводов для себя не сделала, никакой материальной и иной помощи своим детям не оказывала. Таким образом у нее образовалась задолженность перед сыновьями в размере 1 миллиона 200 тысяч рублей (перед одним - в размере 635 тысяч рублей, а перед вторым — 565 тысяч рублей).
Судебные приставы Самарской области возбудили в отношении гражданки А. уголовное дело. В целях предупреждения совершения новых преступлений и восстановления социальной справедливости матери - алиментщице судом назначено наказание в виде 4 месяцев лишения свободы с отбытием наказания в колонии — поселении.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*