Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Активисты ОНФ в Самаре устроили шумные выходные

23 апреля 2018 12:32
1327
Акция завершилась всеобщим флешмобом «Самый шумный танец».

На Некрасовском спуске набережной реки Волги активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта Самарской области провели Всероссийскую социально-культурную акцию «Шумные выходные».

Мероприятие, проходящее в эти выходные в 60 субъектах Российской Федерации, проводилось в целях популяризации здорового образа жизни среди молодежи, а также демонстрации разных возможностей, интересов и увлечений молодежи. Акция в Самаре стала творческой презентацией региональной команды «Молодежки ОНФ», итогом которой стало вовлечение множества креативных ребят и творческих коллективов в команду самарской молодежки.

Для участия в мероприятии на набережной собрались вместе представители молодежных движений и творческие коллективы. Многие жители Самары, прогуливающиеся на набережной, также присоединились к молодежному флешмобу и с удовольствием приняли участие в «Шумных выходных».

«Приятно видеть желание молодежи проявить свои таланты на открытой площадке, одной из самых больших и красивых набережных нашей страны. Когда я узнал об акции, то с удовольствием согласился быть ведущим. Интересно было посмотреть противостояние современных уличных и народных танцев. Надеюсь, это мероприятие «Молодежки ОНФ» будет проводиться систематически и перерастет в фестиваль», – поделился впечатлениями активист регионального отделения ОНФ, руководитель движения РосМолСпорт Денис Новиков.

«Интересный факт, что подобная акция проводится впервые и сразу практически во всех регионах страны. Одно название «Шумные выходные» уже привлекает к себе внимание. Мероприятие прошло на высоком уровне, была даже организована полевая кухня», – сообщил участник команды «Молодежки ОНФ» Павел Ларцев.

«Несмотря на то, что на улице было пасмурно, мероприятие зарядило всех хорошим настроением и без сомнения останется надолго в памяти не только у приглашенных участников, но и просто у жителей города. Приятной неожиданностью стало выступление танцевального ансамбля «Палитра» из Орска, а также самарской кавер-группы «Blackberry»: молодые ребята просто гуляли по набережной и решили принять участие в нашем мероприятии с творческими номерами. Также очень хочется поблагодарить постоянных участников творческих мероприятий «Молодежки ОНФ»: фольклорно-этнографический ансамбль «Традиция», студенческий отряд «Крылья», гитариста Дениса Полюдова, хореографа Анастасию Нестерову, исполнительниц песен Ксению Смолину и Ольгу Манакову, стендапера Марата Ягудина», – рассказал участник команды «Молодежки ОНФ» Михаил Мухлынин.

Акция завершилась танцем, который презентовала команда «Молодежки ОНФ» Самарской области, а также всеобщим флешмобом «Самый шумный танец».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*