Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Администрация Новокуйбышевска почистила дороги на бумаге

12 марта 2019 10:08
1337
Чиновники поблагодарили общественников за неравнодушие к проблемам очистки дорог города от снега.

В общественную организацию «Гражданский патруль» обратились жители Новокуйбышевска, возмущенные ситуацией, произошедшей этой зимой. Из-за обильного снега на нечищенных дорогах застревали не только легковые авто, но даже тяжелая техника. Так, в Южном поселке Новокуйбышевска намертво завяз мусоровоз. Общественники обратились с жалобой в администрацию, и та отрапортовала о проделанной работе.

-Работа по очистке снега проводится регулярно, в соответствии с погодными условиями. На основании вашего обращения МБУ «Благоустройство» были проведены дополнительные работы, расширены проезды, указанные в обращении, обеспечена возможность для разъезда автотранспорта, в том числе до пр. Солнечный и на пересечении пр. Солнечный и Дружбы. Благодарим вас за активную гражданскую позицию и неравнодушие к проблемам городского округа, - сообщил общественникам глава городского круга Владимир Фомин.

Жителей, тем не менее, ответ господина Фомина не удовлетворил, и они, посчитав его слова издевательством, прислали общественникам фото, наглядно демонстрирующем, что обещанное расширение дороги если и существует, то лишь на бумаге либо в голове чиновников.

-Красивая отписка. Только никакого расширения дороги в проезде Солнечном не было, пешеходы на сугробы забираются, а кто стариков поднимет? Проезд уже затопило, а дальше лужи будут только больше, - возмутились жители поселка.

«Гражданский патруль» обжаловал ответ, направив просьбу в прокуратуру привлечь администрацию Новокуйбышевска к ответственности за бездействие.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*