Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

В Самаре на стадионе "Динамо" пройдет «Зарядка со стражем порядка»

17 мая 2018 12:23
1034
Каждый из пришедших сможет выбрать для утренних упражнений любую из понравившихся площадок.

В пятницу, 18 мая, на стадионе "Динамо" сотрудники полиции проведут со всеми желающими «Зарядку со стражем порядка». Тренировочные площадки начнут свою работу ровно в десять утра. Активно поприседать и выучить простой комплекс упражнений, который специально разработали представители различных подразделений полиции, можно будет всей семьей.

В 10.00 для всех участников прозвучит свисток, знаменующий старт коллективных спортивных упражнений. С приветственным словом ко всем обратятся представители ГУ МВД России по Самарской области и Общественного совета при региональном главке МВД.

Каждый из пришедших сможет выбрать для утренних упражнений любую из понравившихся площадок. На одной из них зарядку на верхнюю часть туловища проведет действующий сотрудник ГИБДД: чтобы ребята и взрослые запоминали движения легко и без скуки, основываться спортивная пятиминутка будет на жестах дорожного регулировщика.

Параллельно на зарядку выйдут сотрудники кинологического центра ГУ МВД России по Самарской области вместе со своими четвероногими напарниками. Полицейские рассказывают: специально для самых маленьких основные упражнения – например, приседания – вместе с гостями будут выполнять и служебные псы: разумеется, по команде инструктора-кинолога.

Повторить спортивные упражнения всем гостям предложат представители спецподразделения «Гром». Бойцы обещают: в программу зарядки они включат не только основные упражнения, которые сами делают ежедневно для поддержания формы, но и несколько приемов самообороны. А проведет ее Офицер отряда специального назначения "Гром", обладатель черного пояс по Ашихара-каратэ, многократный призер всероссийских игр, который сам в свободное от службы время тренирует ребят из социально-незащищенных слоев населения. Бойцов спецподразделения поддержат тренеры и спортсмены "Динамо" из секций по боксу и волейболу. А у гостей зарядки будет возможность сразу же записаться в секцию.

Для тех, кто «Зарядку со стражем порядка» решит провести в танцевальных ритмах, занятия проведут представительницы федерации чирлидинга Самарской области из группы «Виктория».

После окончания зарядки для гостей и зрителей будут работать интеркативные площадки, на которых каждый желающий сможет изготовить световозвращающий элемент под чутким руководством сотрудников ГИБДД,

Самарские полицейские уже пригласили на зарядку воспитанницков социально-реабилитационного центра "Ровесник", детского дома "Иволга", кадетов и школьников. Приходите и вы в пятницу 18 мая на стадион "Динамо" ( ул. Л. Толстого, 97 А). Время встречи - с 10.00 до 12.00.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*