Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Судебные приставы Красноглинского района Самары помогли женщине вернуть в дом электричество

19 февраля 2019 11:38
1100
Садовое товарищество, в котором она состоит, отключило ее участок и дом от электроэнергии.

Несмотря на то, что гражданка Я. полностью оплатила подключение земельного участка и жилого дома к ЛЭП, а также на протяжении всего времени исправно платила за потребляемою электроэнергию, садовое товарищество, в котором она состоит, отключило ее участок и дом от электроэнергии. Служители Фемиды выступили в защиту прав владелицы участка и приняли решение обязать ответчика за свой счет восстановить подачу электроэнергии.

На основе выданных судом исполнительных документов в отдел судебных приставов Красноглинского района г. Самары в отношении садового товарищества было возбуждено соответствующее исполнительное производство. В адрес должника было направлено требование об исполнении решения суда, которое товарищество добровольно исполнять отказывалось. Судебным приставом-исполнителем в отношении товарищества было вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 50 тысяч рублей согласно ст.112 УК РФ Федерального Закона №229-ФЗ «Об исполнительном производстве».
После принятых мер должник исполнил решение суда в полном объеме, восстановив электроснабжение на участке и в доме гражданки Я.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*