Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Сотрудники тольяттинской полиции провели фотоконкурс - «В объективе - полицейская семья»

2 июля 2018 08:53
1192
Мероприятие организовано совместно с Общественным советом.

8 июля в России будет отмечаться День семьи, любви и верности. Это день памяти святых чудотворцев, благоверных и преподобных супругов Петра и Февронии. В их жизни воплощаются черты, которые всегда связывали с идеалом супружества, а именно: благочестие, взаимная любовь и верность, совершение дел милосердия.

В Управлении МВД России по городу Тольятти, в рамках проводимой МВД России акции «Семья в погонах», к этому дню приурочили чествование участников фотоконкурса «Полицейская семья». Все присланные на конкурс фотографии жюри пыталось оценить в трех номинациях: оригинальность замысла; оригинальность композиции; колоритность фотографии, но это оказалось непосильной задачей. Все работы, присланные на конкурс, были наполнены теплотой, любовью и оригинальностью. Поэтому решено было не выбирать победителей, а отметить всех активных участников, пригласив на творческий вечер представителя Общественного совета Владимира Коренного, который пройдет в молодежном драматическом театре.

«Фотографии получились красочными и яркими, на них сотрудники полиции с детьми, родителями. Это так трогательно и искренне» - отметил начальник Управления полковник полиции Хейрулла Мирзоевич Ахмедханов.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*