Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +27 °C, Тольятти  +22 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Сотрудники самарской полиции вернули иностранному гражданину сотовый телефон, забытый в такси

5 июля 2018 08:48
2929
Мужчина обратился к полицейским в фан-зоне.

Как установили сотрудники органов внутренних дел, гость областной столицы – иностранный гражданин 1983 года рождения, на такси прибыл на фан-зону Фестиваля болельщиков в Самаре и, когда автомобиль уже отъехал, обнаружил потерю сотового телефона. Мужчина обратился к сотрудникам полиции, которые осуществляли пропускной режим на территорию площадки, с просьбой оказать помощь.

Участковый уполномоченный полиции, свободно владеющий тремя иностранными языками, выслушал иностранца и дал ему свой телефон для поддержания связи с друзьями. Затем полицейские установили таксомоторное предприятие, услугами которой воспользовался турист, и машину, на которой он прибыл. Связавшись с работником такси, полицейские выяснили, что сотовый телефон, действительно, находился в салоне автомобиля. Обнаруженный аппарат в течение двух часов был возвращен владельцу.

Мужчина крепко пожал руки сотрудникам органов внутренних дел, поблагодарив их за неравнодушие и оперативное решение столь важной для него проблемы, сообщает облМВД.



Если у вас есть собственный автомобиль и желание дополнительного заработка, вашему вниманию работа в такси.Бесплатное обучение, бесплатное подключение и ежедневные выплаты.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*