Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Самарское предприятие «Евротехника» повышает квалификацию преподавателей

19 декабря 2018 11:14
942
Научно-образовательный блок был представлен на базе Самарской ГСХА.

АО «Евротехника» приняло участие в обучающем семинаре «Технологии и технические средства цифрового сельского хозяйства», в рамках которого повышают свою квалификацию специалисты и преподаватели аграрных вузов России.

Обучающий семинар, в котором приняли участие 23 преподавателя инженерных специальностей из ведущих аграрных вузов Кубани, Пензенской, Волгоградской, Новосибирской и Волгоградской областей, Удмуртской Республики, Республики Крым и Республики Беларусь, был организован факультетом повышения квалификации Самарской ГСХА и инженерным факультетом академии.

Программа обучающего семинара для преподавателей вузов была достаточно объемной - курс повышения квалификации был рассчитан на 5 дней.

Научно-образовательный блок был представлен на базе Самарской ГСХА и включал в себя изучение материально технической базы вуза, ориентированной на цифровое сельское хозяйство. Участники семинара посетили специализированные лаборатории академии, изучали особенности научного сопровождения цифровой трансформации сельского хозяйства и включения в данный процесс современного аграрного образования, а также применение средств космического отслеживания техники для совершенствования организации полевых работ, технического сервиса и подготовки персонала различных уровней.

В рамках семинара состоялось посещение ведущих сельхозмашиностроительных предприятий Самарской области. Два дня участники обучающего семинара провели на АО «Евротехника», где изучали особенности производства прицепной техники для обработки почвы, посева, внесения СЗР и минеральных удобрений.

По завершению курсов состоялся круглый стол «Современные подходы к образовательному процессу», на котором участникам обучающего семинара были вручены удостоверения о повышении квалификации, сообщает Минпромтех региона.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*