Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Самарский отец-алиментщик встал на путь исправления после того, как у него арестовали дорогостоящий смартфон

4 марта 2019 09:59
871
Он сам продал телефон, перечислив полученные средства в пользу дочери.

Судебными приставами-исполнителями Волжского района Самарской области в отношении отца трехлетней девочки было возбуждено исполнительное производство за неисполнение своих родительских обязательств. Должник, не имея уважительных причин, не выплачивал алиментов в пользу своей дочери.
В ходе исполнительного производства было установлено, что мужчина не имеет официального места работы и попыток к трудоустройству не предпринимает. Гражданин Т. был вызван на прием к судебному приставу-исполнителю, где в отношении принадлежащего ему смартфона популярной марки был составлен акт описи и ареста. Осознав, что гаджет будет продан, гражданин Т. поспешил воспользоваться правом на самостоятельную реализацию телефона, перечислив полученные средства в пользу дочери.
Также мужчина был предупрежден работниками Службы, что по истечении 2-х месяцев неуплаты алиментов, он будет привлечен к административной ответственности. Осознав серьезность положения, гражданин Т. в скором порядке трудоустроился и предоставил судебным приставам соответствующую справку.

Работниками Службы по месту работы гражданина Т. был направлен исполнительный лист для удержания с его заработной платы денежных средств, которые будут направлены на погашение образовавшей задолженности перед дочерью и текущих алиментов.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*