Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Во всех самарских школах новый учебный год начался с футбольного урока о ЧМ-2018

1 сентября 2017 17:59
1605
1 сентября, во Всероссийский день знаний, во всех 11 городах-организаторах ЧМ-2018 прошли футбольные уроки, подготовленные АНО «Оргкомитет «Россия-2018» совместно с FIFA.

Центрами проведения футбольного урока в Самаре были выбраны городские школы №77, №57 и №7. Торжественные линейки в этих учебных заведениях, футбольные команды которых являются победителями турниров и соревнований различного уровня, начались с приветствия почетных гостей.

Учеников школы №77 с началом учебного года поздравили Посол Самары, города-организатора ЧМ-2018, Сергей Войтенко и полузащитник ПФК «Крылья Советов» Евгений Башкиров.

После линейки волонтеры вместе с почетными гостями познакомили ребят с историей турниров FIFA, рассказали о том, как Россия готовится принимать матчи Чемпионата мира.

Волонтеры провели футбольные уроки в 160 школах и 20 колледжах Самары – это все учебные заведения города средней ступени. Материалы и инструкции для проведения футбольного урока получили все школы региона.

Также с помощь видеообращения ребят с началом учебного года поздравили Послы Самары, города-организатора ЧМ-2018, паралимпийская чемпионка по легкой атлетике Николь Родомакина и экс-нападающий «Крыльев Советов», ведущий и комментатор телеканала «Матч-ТВ» Евгений Савин, сообщает пресс-служба облправительства.


Фото (с) Анар Мовсумов  

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*