Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +9 °C, Тольятти  +8 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.07
0.48
EUR 99.93
0.14
  • Персональные данные

В летнюю школу Самарского университета “примут” докторантов из ведущих европейских университетов

17 апреля 2017 13:00
2162
Школа пройдет под эгидой Восьмой рамочной программы ЕС по развитию научных исследований и технологий (Horizon2020).

Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева - единственный из российских вузов, участвующий в этом международном проекте.

В 2019 году кафедра конструкции и проектирования двигателей летательных аппаратов (КиПДЛА) Самарского университета проведет летнюю школу в рамках международного проекта ExPerTISE - Experimentally validated High Performance Computing of Turbine Mechanical Integrity and Structural Dynamics for Europe. Образовательный проект международного консорциума с участием самарских ученых включен в одно из направлений Восьмой рамочной программы ЕС по развитию научных исследований и технологий (Horizon2020).

Соответствующее подтверждение профессор Сергей Фалалеев - руководитель проекта со стороны Самарского университета, получил от инициатора ExPerTISE - профессора университета Politecnico di Torino (Италия) Стефана Цукко. В конце марта в Турине состоялась первая встреча участников проекта, на которой обсудили график мероприятий по его реализации. В Италии Самарский университет представлял ассистент КиПДЛА Андрей Тисарев.

Кроме Самарского университета в международном проекте участвуют 8 ведущих европейских университетов, 3 научных центра и такие известные двигателестроительные фирмы, как Rolls-Royce PLC (Великобритания), NEC Deutschland GmbH (Германия), Doosan Skoda Power (Чешская республика), SNECMA (Франция), General Electric Deutschland Holding (Германия), Nuovo Pignone srl (Италия) и SAFRAN (Франция).



Необходимо сменить шины на транспортном средстве? Для решения вопроса необходимо обратиться в специализированные магазины. На сайте http://tir-shina.kiev.ua/shiny-dlya-gruzovikov-i-avtobusov-ru/shiny-iz-kitaya.html, например, представлены грузовые шины. Заходите и выбирайте.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*