Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Самарской области выберут лучшего "Студента года-2014"

12 сентября 2014 18:57
1738
В губернии стартовал конкурс по присуждению премии в области развития профессионального образования.


«Студент года 2014» пройдет с 1 сентября по 17 ноября уже в третий раз. В роли организаторов конкурса выступают областной минобр, региональный департамент по делам молодежи, Ассоциация профсоюзных организаций студентов Самарской области и Агентство по реализации молодежной политики.

Партнерами являются Самарский дом молодежи, молодежное правительство Самарской области, Совет ректоров вузов региона, Совет директоров ссузов.

Участие в конкурсе смогут принять студенты-очники государственных и негосударственных вузов и ссузов 63-го региона, профсоюзные организации студентов, студенческие советы общежитий, студенческие советы, студенческие научные общества, студенческие клубы, студенческие спортивные общества и т.д.

Конкурс проводится в четыре этапа. Первый этап, с 1 сентября по 5 октября, заочный. Это прием заявок и конкурсной документации, консультации по порядку проведения конкурса и условиям участия. Второй этап, с 6 по 19 октября, включает работу жюри по оценке заявок и конкурсной документации участников конкурса, определение финалистов. Третий – с 19 октября по 15 ноября – подготовка торжественной церемонии награждения лауреатов и победителей Конкурса, четвертый – в один из дней с 15 по 25 ноября – финал проведение торжественного мероприятия, оглашение победителей, награждение лауреатов и победителей.

По рекомендации организаторов конкурса лауреаты могут быть представлены на присуждение «Премии губернатора Самарской области обучающимся образовательных учреждений начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования в Самарской области, достигшим значительных результатов в учебной, научной, общественной, культурной и спортивной деятельности».

Прием заявок уже стартовал. Заявки подаются в электронном (на e-mail: studentgoda63@gmail.com) и печатном виде (г. Самара, пр. Ленина, 3 (Самарский Дом молодежи).

Уже сегодня участникам оказываются очные и заочные консультации, воспользоваться которыми может любой желающий, сообщили в пресс-службе Самарского дома молодежи.

Подробности в официальной группе Конкурса http://vk.com/studentgoda63, в положении о проведении Конкурса,
а также по телефону 8 (846) 990-79-02, e-mail:studentgoda63@gmail.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*