Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самаре стартует очный этап регионального конкурса «Студент года - 2017»

14 сентября 2017 16:03
1699
18 сентября 2017 года в «Самарском Доме молодежи» стартует очный этап регионального конкурса «Студент года - 2017». Из 189 участников очного этапа выберут лауреатов и победителей в 11 номинациях.

Очный этап конкурса пройдет с 18 по 29 сентября. Конкурсанты покажут самопрезентацию (расскажут о себе и своей деятельности) и ответят на вопросы жюри. Формат самопрезентации неограничен: песня, рассказ, видеоролик или др. Главное – за 7 минут успеть предоставить максимум информации и заинтересовать жюри.

Для участия в очном этапе из 426 заявок было выбрано 189. Жюри отсмотрело портфолио каждого участника и поставило оценки. Для наиболее объективного судейства в каждой из 11 номинаций был собран специальный состав жюри. На очном этапе жюри смогут воочию увидеть конкурсантов, оценить их выступление и задать вопросы. По результатам заочного и очного этапов будет определен победитель в каждой номинации. Обладатель гран-при будет выбран из победителей номинаций.

18 сентября перед членами жюри выступят участники номинации «Доброволец года» - 26 волонтеров. Эти молодые люди – добровольцы благотворительных акций, помощники организаторов городских, областных, всероссийских и международных мероприятий, создатели собственных новых добровольческих программ.

Именно добровольцы станут неотъемлемой частью организации ЧМ-2018. Больше года волонтеров готовят к этой работе, и для многих участников конкурса очный этап – возможность показать себя перед именитыми членами жюри. Одним из членов оценочной комиссии стала руководитель отдела по координации деятельности волонтеров АНО «Дирекция города-организатора Самары по подготовке и проведению в 2018 году Чемпионата мира по футболу» Юлия Чигарева.

В 2017 году в конкурсе «Студент года» студенты Самары и области смогли принять участие в 11 номинациях: «Доброволец года», «Журналист года», «Студенческое СМИ года», «Интеллект года», «Молодой профессионал года», «Спортсмен года», «Спортивная команда года», «Студенческая творческая личность года», «Студенческий творческий коллектив года», «Студенческий лидер вуза», «Студенческий лидер ссуза».

Результаты конкурса будут объявлены в начале ноября на церемонии награждения, которая пройдет в МТЛ «Арена», сообщает пресс-служба администрации Самары.



Фото:    пресс-служба администрации Самары



Автомобильный стартер применяется для запуска двигателя внутреннего сгорания. Приобрести стартер для вашего авто можно на сайте ZMParts.ru. Большой выбор, адекватные цены.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*