Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Новокуйбышевске состоится форум «Молодой учитель – успешный учитель!»

21 августа 2017 12:30
1242
Итогом форума будет принятие резолюции и плана работы Ассоциации молодых педагогов.

22 августа, во вторник, в 10.00  на базе «Новокуйбышевского ресурсного центра» (Поволжский Дом Учителя) состоится II территориальный форум Ассоциации молодых педагогов «Молодой учитель – успешный учитель!».

Форум – это масштабная дискуссионная площадка, на которой обсуждаются актуальные проблемы и вопросы, совместно вырабатываются решения и подходы к их решению. Организаторы форума постарались максимально реализовать эти возможности в программе предстоящего форума. Состоится знакомство участников с основными тенденциями развития образования, молодежной и культурной политики, состоится подведение итогов деятельности за 2016-2017 учебный год, и определятся перспективные цели, задачи и основные направления деятельности Ассоциации молодых педагогов на 2017–2018 учебный год.
В Поволжском образовательном округе работают 255 молодых педагогов в возрасте до 35 лет. Это целое сообщество со своими идеями, интересами, профессиональными амбициями, проблемами. Чтобы консолидировать этот ресурс, при поддержке поволжского управления министерства образования и науки Самарской области в 2016 году была создана «Ассоциация молодых педагогов Поволжского образовательного округа» (АПМ).

Итогом форума будет принятие резолюции и плана работы Ассоциации молодых педагогов Поволжского образовательного округа на 2017-2018 учебный год.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*