Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

В Нефтегорске пройдет «Фестиваль методических идей молодых педагогов в Самарской области – 2016»

21 октября 2016 14:58
1791
27 и 28 октября в Юго-Восточном образовательном округе состоится конкурс «Фестиваль методических идей молодых педагогов в Самарской области – 2016».

27 октября в 10:00 в культурном досуговом центре «Нефтяник» ( ул. Нефтяников, 22) состоится торжественное открытие конкурса.

С 11:40 на методических площадках в школе № 1 начнутся конкурсные испытания: молодые педагоги презентуют методические идеи перед экспертами и коллегами-зрителями. Выступления конкурсантов оценивают экспертные группы, в состав которых входят работники образования, признанные в профессиональном сообществе региона: победители конкурса «Учитель года Самарской области» разных лет и других профессиональных конкурсов.

В рамках фестиваля пройдут мастер-классы молодых педагогов и учащихся школы №1 по реализации системы патриотического воспитания, а также будет организован «Учительский квест». В этот же день будут подведены итоги конкурса и объявлены победители.

28 октября в 11:00 в школе № 1 Нефтегорска лучшие педагоги Самарской области – победители конкурсов профессионального мастерства, педагоги, подготовившие победителей и призёров олимпиад, проведут мастер-классы для молодых педагогов, сообщает пресс-служба министерства образования и науки Самарской области

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*