Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Студентом года в Самарской области стал студент СамГУПС

13 ноября 2017 12:17
1481
Церемонию награждения, которая по традиции состоялась в МТЛ «Арена», открыл врио Губернатора Самарской области Дмитрий Азаров.

В этом году на конкурс было подано рекордное количество заявок – 426. Из них лишь 183 претендента на гордое звание прошли строгий этап заочного отбора. Личное общение с жюри в рамках очного этапа определило 60 номинантов, которые предстали перед зрителями и болельщиками 12 ноября на церемонии вручения премии «Студент года – 2017».

Церемонию награждения, которая по традиции состоялась в МТЛ «Арена», открыл врио Губернатора Самарской области Дмитрий Азаров. Слова приветствия, произнесенные Дмитрием Игоревичем, были наполнены искренней радостью за ребят, уже в столь юном возрасте показывающих выдающиеся результаты своей деятельности. «Все, кто поднимется сегодня на эту сцену – уже победители. Вы уже многого достигли, и я желаю вам не останавливаться в своем стремлении. Возможно, когда-то вы все разлетитесь отсюда. Летите, друзья мои, но только также, как и Сергей Ларионов многолетний капитан команды КВН Самарской области, возвращайтесь на родную землю и добивайтесь успехов здесь» - сказал Дмитрий Игоревич.

Главной интригой вечера, конечно, было присуждение Гран-при конкурса. Победитель, согласно правилам, выбирается из ребят, одержавших победу в своей номинации. Выбрать достойнейшего из достойных, безусловно, нелегко, поэтому зал с замиранием сердца ждал момента, когда будет произнесено заветное имя. И победителем стал Сергей Пушняк из СамГУПС.

Отметим, что второй год подряд обладателем Гран-при премии «Студент года» становится представитель СамГУПС, сообщает пресс-центр вуза.



А вы знаете, о том, что любой вид спорта может быть очень травматичен. Но даже в таком виде спорта, как карате, можно застраховать свое здоровье и свою жизнь. Узнайте об этом в этой статье, здесь, подробнее, в этом разделе. Застрахуйте свое здоровье, спокойно занимайтесь любимым видом спорта.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*