Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Прозвенел Последний звонок для выпускников 170-ой кадетской школы

25 мая 2016 17:52
1576
Члены Общественного совета при УФССП России по Самарской области поздравили детей с этим праздником.

Более 40 воспитанников школы, как и 11- классники из других российских городов, пришли сегодня в школу, что бы сказать слова благодарности своим учителям, друзьям и директору.

Директор школы, член Общественного совета при УФССП России по Самарской области Александр Кузьмич Моисеенко  пожелал своим кадетам быть яркими звездами на человеческом небосклоне, выделяться и светить как можно ярче. А перед тем, как они вступят во взрослую жизнь, получить «аттестат зрелости» - аттестат об окончании средней школы и, конечно же, хорошо сдать единый государственный экзамен.

В числе почетных гостей были Депутат городской Думы Вера Владимировна Попова, председатель областного общества милосердия Евгения Павловна Богдан, член организации ветеранов ВС Советского района, выпускник школы №170 Владимир Вячеславович Занин, участник Великой Отечественной войны Филипп Яковлевич Назаров, помощник руководителя УФССП России по Самарской области Евгения Александровна Кравчинская и протоиерей, настоятель храма Бориса и Глеба отец Андрей.

Филипп Яковлевич Назаров рассказал выпускникам, что он тоже когда-то был выпускником. Но вскоре Филиппу Яковлевичу предстояло взять в руки оружие и идти сражаться с врагом. Ветеран Великой Отечественной войны пожелал выпускникам и  их родителям, гостям и учителям самого главного в этой жизни - мирного неба над головой, понимания и любви в семьях и здоровья.

По традиции на Последнем звонке для выпускников 11 кадетского класса была проведена церемония прощания со знаменем.  В завершении необычайно трогательного праздника выпускники запустили в воздух множество разноцветных воздушных шаров, а вместе с ними загадали желания еще не раз вернуться в родную школу и поблагодарить своих учителей, сообщает пресс-служба УФССП России по Самарской области.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*