Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +27 °C, Тольятти  +22 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Пресс-релиз Магистрант из Самары защитил европейский диплом в Португалии

12 июля 2017 12:25
1441
Защита проходила в режиме он-лайн на английском языке при участии двух комиссий.

В Политехническом институте Браганса (IPB) (Португалия) прошла успешная защита магистерской диссертации магистранта Самарской ГСХА Дениса Васюкова, который в сентября прошлого года приступил к обучению по программе двойных дипломов.

Это первая подобная практика за всю историю ФГБОУ ВО Самарская ГСХА. Эксперимент показал жизнеспособность программы и доказал высокую эффективность обучения в Самарском аграрном вузе, которая позволяет студентам и магистрам академии успешно защищать не только российские, но и европейские дипломы. И если в данный процесс не вмешается политика, практика двойных дипломов для магистрантов Самарской ГСХА станет постоянной.

Защита проходила в режиме он-лайн на английском языке при участии двух комиссий: со стороны Политехнического института Браганса и Самарской ГСХА. Комиссию от Самарского аграрного вуза представляли руководитель работы от России Ольга Пашкина, заместитель декана экономического факультета Юлия Газизьянова и руководитель отдела международных связей Ирина Акимова.

Защита прошла блестяще. Денис справился с поставленными задачами, уверенно изложив основные тезисы работы и ответив на все вопросы. Получил положительные отзывы руководителей от России и Португалии. Работа была оценена на 17 баллов из 20.  Это уверенная пятерка! Поздравляем Дениса и всех причастных к этой совместной программе и благодарим вуз-партнер – Политехнический институт Браганса (IPB) (Португалия), сообщает Отдел информации ФГБОУ ВО Самарская ГСХА

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*