Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Педагоги Самарской области обсудили новые учебники и современные методики преподавания

10 февраля 2017 13:03
1383
Им были представлены новые учебники по таким предметам, как «Экономика» и «Экология».

9 февраля при поддержке Самарского областного института повышения квалификации и переподготовки работников образования и издательства «Просвещение» состоялась педагогическая конференция. Учителям региона были представлены как современные методики и подходы к преподаванию, направленные на повышение образовательных результатов, так и новые учебники по таким предметам, как «Экономика» и «Экология».

В работе конференции приняли участие руководители и специалисты муниципальных органов управления образованием, руководители образовательных организаций, учителя-предметники.

В современном информационном обществе кардинально меняется представление о качественном образовании и его результатах. Важнейшую роль в этой перенастройке играет школьный учебник.

Эксперты из издательства «Просвещение» продемонстрировали, как организовать проектную деятельность на уроках математики, что в себя включает понятие «инновационная образовательная среда», как использовать на уроках цифровые образовательные ресурсы и электронные учебники.

Кроме того, самарским педагогам были продемонстрированы возможности новых учебников по экономике и экологии, сообщает АО "Издательство "Просвещение".

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*