Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самаре построят школу около КРЦ «Звезда»

8 июня 2018 09:52
1226
Для нее отвели земельный участок.

В Самаре начал работать бассейн в школе № 127. Об этом в четверг, 7 июня, на заседании профильного комитета в гордуме сообщил заместитель руководителя управления экономического планирования и бухгалтерского учета департамента образования мэрии Самары Юрий Тамошин.

— Это школа находится в поселке Управленческом, — уточнил Юрий Тамошин. По его словам, бассейн не могли начать эксплуатировать из-за сложностей с оформлением документов и подключением к ресурсоснабжающей инфраструктуре.

Также в областной столице завершили капитальный ремонт здания начальной школы лицея авиационного профиля № 135 и отвели землю под строительство школы в границах улицы лейтенанта Шмидта, Ново-Садовой и Северо-Восточной магистрали. В новом здании будет 1500 мест для детей и 60 классов-комплексов. За основу взяли типовой проект, который застройщик уже реализовал в микрорайоне Южный Город. Ожидается, что здание будет состоять из нескольких блоков в 2–5 этажей.

Общеобразовательная школа должна будет работать в одну смену. В учреждении предусмотрят по два кабинета физики с лаборантской, химии, биологии, ИЗО/черчению и помещение для занятий музыкой, пишет 63.ру.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*