Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В СамГУПС выбирают нового ректора

7 ноября 2018 13:47
1705
Кандидаты уже выступили с заключительным словом.

В Самарском государственном университете путей сообщения (СамГУПС) проходит процедура тайного голосования избрания нового ректора. Кандидаты уже выступили с заключительным словом. Их трое — нынешний ректор Дмитрий Железнов, профессор кафедры «Электрический транспорт» СамГУПС Иван Андрончев (до избрания Железнова в ноябре 2013 года он был проректором, который исполнял обязанности ректора), а также Петр Куренков, который работал в СамГУПС до 2011 года, а потом уехал в Москву и в настоящее время является заместителем директора Института управления и цифровых технологий «Российского университета транспорта».

В своем выступлении Иван Андрончев уделил внимание строительству новых корпусов и кампусов вуза и заявил, что горд своим участием в объединении Самарского государственного и аэрокосмического университетов в одну мощную структуру.

Дмитрий Железнов в основном указывал на результаты своей работы, однако добавил, что по-настоящему их можно будет увидеть только в будущем. «Первые пять лет ректор закладывает фундамент, затем ещё пять лет строит стены», заметил г-н Железнов. Также он предоставил данные по зарплате сотрудников и работников вуза, прогнозируя ежегодный рост в 5%. Ректор подчеркнул, что проректорский состав не учтен в статистике.

Петр Куренков отметился раздачей четырех копий писем за подписями руководителей различных департаментов «РЖД» с призывом проголосовать за него перед началом конкурса. Развивать вуз он предложил на основе международных исследований и выстраивании более темного сотрудничества с Волжским институтом водного транспорта, пишет СО ОНЛАЙН.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*