Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Самарская библиотека приглашает на практические занятия по английскому языку

13 марта 2017 14:00
1984
Занятия проходят в форме диалога.

В марте 2017 года отдел литературы на иностранных языках Самарской областной универсальной научной библиотеки приглашает на групповые практические занятия по английскому языку.

Занятия проходят в форме диалога и направлены на развитие у участников навыков коммуникации на английском языке (практика слушания и говорения, развитие фонетического слуха, активизация словарного запаса и грамматических норм), а также на приобретение опыта взаимодействия в чужой языковой среде.
В программе одного занятия:
1) Экскурсия на английском языке по выставке «Неожиданные закладки» – 20 мин.;
2) Демонстрация документального фильма «Rare Books Library Tour» (Part 1,2) («Редкие книги. Библиотечное путешествие») – 20 мин.;
3) Мастер-класс по изготовлению закладок – 20 мин. (материалы предоставляются организаторами).

Говорят, каждая книга оставляет свой след в памяти человека. А иногда и человек оставляет свой след в книге. Временами мы находим между страницами вещи, использованные в качестве закладок, благодаря которым книги несут в себе историю читателей: личные письма, фотографии, документы, билеты, открытки, вырезки из газет и многие другие; порой самые неожиданные предметы указывают на события в жизни людей, городов или стран. Коллекцию таких необычных предметов, найденных в книгах, представляет экспозиция «Неожиданные закладки» отдела литературы на иностранных языках. Часть экспонатов выставки сопровождается переводами с английского и польского языков.

Только в марте посетители выставки «Неожиданные закладки» смогут почувствовать себя туристами, попав в языковую среду. На практические занятия приглашаются учащиеся общеобразовательных школ, студенты вузов и колледжей, гости города и все желающие попрактиковаться в разговорном английском языке.

Возможное время проведения – по вторникам с 13:00 до 17:00; по четвергам и пятницам с 13:00 до 18.00 (в зависимости от набора группы).

Стоимость одного занятия – 200 руб./чел., без скидок и ограничений.
Обязательна предварительная запись по телефону: (846) 334-34-15, отдел литера-туры на иностранных языках.



Каждый любит, чтобы у него дома было светло и уютно. Но для этого нужно сделать определенные усилия. Например, купить красивую люстру или светильник. Где ее можно подобрать? Можно это сделать тут, в интернет магазине люстр и светильников в Украине, где огромный выбор товаров, благодаря которым вы осветите свой дом и квартиру. Заходите и выбирайте.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*