Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Студенты обсудят вопросы воспитания с пятикратным доктором наук

11 февраля 2019 13:59
1198
Принять участие в мероприятии могут все желающие.

В СамГУПС 13 февраля в 14:00 пройдет встреча проекта «Диалог на равных» с единственным в России пятикратным доктором наук Вячеславом Воловым. На встрече студенты обсудят со спикером тему: «Воспитание молодежи в век информационной глобализации».

На встрече, приуроченной ко Дню российской науки, со студентами региона встретится уникальный человек Вячеслав Волов. Он является единственным в стране пятикратным доктором наук: педагогических, социологических, физико-математических, технических и экономических. Также он – член-корреспондент Российской академии образования, профессор, заведующий кафедрой «Естественные науки» Самарского государственного университета путей сообщения.

На встрече студенты поговорят об особенностях воспитания в современном мире и зададут вопросы по наиболее важным темам. Принять участие в мероприятии могут все желающие, для этого необходимо зарегистрироваться по ссылке https://myrosmol.ru/event/23175 и иметь при себе паспорт или студенческий билет.

«Диалог на равных» - федеральный проект, который реализуется в Самарской области департаментом по делам молодежи министерства образования и науки совместно с Росмолодежью. В регионе он проводится более двух лет. За это время в нем приняли участие Дмитрий Азаров, Губернатор Самарской области, Дмитрий Колчин, капитан команды КВН «СОК», Игорь Шадрин, руководитель театра «Пластилиновый дождь» и другие.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*