Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Самарские школьники смогут спроектировать «умные дома» и выиграть обучение в Москве

13 февраля 2018 13:19
1440
Отбор состоится в рамках первого дня робототехнического фестиваля «Робофест-Приволжье».

ПАО «МТС» сообщает о проведении очного этапа отбора конкурса «Робостанция» проекта «Поколение М». Все желающие смогут собрать собственного робота на тему «умный дом» под руководством опытного педагога и получить шанс отправиться в Москву на обучение.

Отбор состоится в рамках первого дня робототехнического фестиваля «Робофест-Приволжье», который пройдет в самарском ТРК «Московский» с 16 по 18 февраля 2018 года. Любой ребенок в возрасте 6-14 лет, интересующийся технологиями и робототехникой, сможет придумать и спроектировать робота на бесплатных мастер-классах от «Поколения М», сделать видеопрезентацию своего проекта и загрузить ролик на сайт pokolenie.mts.ru. Итоги регионального отбора будут подведены в финале первого дня мероприятия. Все участники регионального этапа «Робостанции» автоматически проходят в федеральный этап конкурса, главный приз в котором – обучение в настоящей Робошколе в Москве.

Очный этап отбора «Робостанции» состоится 16 февраля 2018 года с 11 до 16 часов по адресу Московское шоссе, 18 км, д.25 (ТРК «Московский»).

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*